Cемье Фурса Дениса, Ольге Давлюд за понимание, поддержку и оказание помощи в ремонтных работах лестничных клеток, предоставлении строительных лесов.

Семье Богушевич Дарине за приобретение шкафчика для раздевания в первой младшей  группе №1 (восп. Майнич С.П.)

Руководителям физического воспитания, музыкальным руководителям за оперативное выполнение работ по обустройству музыкально-физкультурного зала.

Родителям воспитанников старшей группы №2Мохань Тимофея, Гайдук Антона, Юшинского Платона, Ждан Ульяны, Михайловской Сони за оказанную помощь в ремонте туалетной и умывальной.

Всем родителям за оказанную поддержку в приобретении плитки для моечной комнаты, обустройство туалетной и умывальной комнат необходимыми предметами,что позволило помещению выглядеть эстетично и уютно.(восп. Шинтарь Е.А.)

Родителям воспитанников средней группы №2 Боровик Нади,Балабко Нади, Хука Даши за оказанную помощь в демонтаже плитки в туалетной и умывальной, Антонович Саши за оказанную помощь в крепеже полотенцесушителей. Малейковичу Юрию Александровичу за изготовление скамеек на участок (восп. Бахарь И.Г.)

Родителям воспитанников старшей группы №3 Подловченко Миши, Юрчик Димы, Камашило Насти, Бобровского Олега за оказанную помощь в ремонте группы.(восп. Трофимчик Н.И.)

Войно Алине Васильевне, Лазовскому Ростиславу Ростиславовичу, родителям воспитанницы 1 младшей санаторной группы №2 Лазовской Полины, за приобретение в спальню группы 12 прикроватных ковриков  (восп. Яцуняк С.Г.)

Родителям воспитанникам 1 младшей санаторной руппы №2 за приобретение мольберта детского универсального с магнитной поверхностью, что расширяет его использование для обучения и развития малышей (восп. Яцуняк С.Г.)

Педагогическому коллективу и родительской общественности  за выполнение плановых показателей по внебюджетной деятельности, за выполнение задания по сбору и сдаче макулатуры, сбору лома и отходов чёрных металлов в 2015 году.

Родителям 1 младшей санаторной группы №1 за приобретение игрушек и украшения для группы к Новому 2016 году (восп.Копать В.Н.)

Тарас Дмитрию Юрьевичу и Татьяне Дмитриевне, родителей 1 младшей санаторной группы №1, за подаренный символ нового года, пушистую лесную красавицу - елку, которая украсила музыкальный зал для проведения новогодних утренников (восп. Копать В.Н.)

Борщевской Елене Леонидовне бабушке воспитанника Зайко Клима за оказание участие в жизни средней средней группы №2 (восп. Шинтарь Е.А.)

Войно Алине Васильевне за приобретение для воспитанников санаторной группы №2 аппарата для нагрева и охлаждения воды (восп.Яцуняк С.Г.)

Телегину Николаю Викторовичу за оказание помощи в проведении работ по укладке ламината в 1 младшей санаторной группе №1 (восп. Копать В.Н.)

Радишевским Наталье Григорьевне и Дмитрию Юрьевичу за приобретение уборочного инвентаря и грунта-концентрата для яслей-сада (восп. Романюк А.А.)

Урбанович Татьяне Сетреевнеза проявленное творчество в подготовке дочери Лизы воспитанницы старшей группы №3 к районному конкурсу исследовательских работ детей дошкольного возраста "Я-исследователь"(восп.Романюк А.А.)

Большое спасибо всем родителям за сбор вторичного сырья - макулатуры.Выражаем благодарность наиболее активным родителям 2 младшей группы №2 (восп. Шинтарь Е.А.)

Антоновичу Дмитрию Ивановичуза оказание помощи в проведении работ по укладке ламината в 1 младшей группе (восп. Майнич С.П.)

Попенюку Владимиру Павловичу за оказание помощи в проведении сантехнических работ в старшей группе №3 (восп. Романюк А.А.)

Родителям старшей группы №3 (восп.Романюк А.А.) за активное участие в конкурсе "Новогоднее настроение", отдельная благодарностьО.А.Пожарицкой, Н.Г.Радишевской

Родителям санаторной группы №2 (восп.Яцуняк С.Г.) за приобретение родительского уголка и игрушек в группу

Цыганковой Елене Борисовне в за приобретение тюли и игрушек в санаторную группу №2 (восп.Яцуняк С.Г.)