Первое воскресенье октября 07.10.2018  — это день Учителя!

Для каждого представителя профессии, связанной с обучением, этот праздник — один из наиболее значимых и торжественных.

Именно благодаря учителям мы становимся на ноги в своей жизни, находим себе место, реализуем способности.

Все мы прошли через школьные годы. У всех была первая учительница, которая учила, как в детской песенке поется: «Буквы разные писать, тонким перышком в тетрадь…», — а потом нас, подросших малышей, передавала своим коллегам, которые вели нас, подростков, дальше по дороге знаний.

Поздравляем всех педагогов, которые ежедневно отдают и будут отдавать своим ученикам часть своей души. Пускай в этот день в воздухе витает легкий аромат цветов, слышится приятная музыка и заразительный смех и только самые душевные и искренние поздравления!