Новый год любят взрослые и дети. Этот праздник каждый раз превращает нашу жизнь в сказку и исполняет даже самые несбыточные мечты.  Почти каждый из нас превращается в ребёнка и ждёт чудо. Подготовка к этому замечательному празднику начинается задолго до его наступления.

В конце ноября наш детский сад стал наполняться новогодним настроением. Все ребята с работниками готовятся к встрече этого праздника. 03 декабря все группы приняли участие в конкурсе детского сада «В Новый год с улыбкой». Воспитатели вместе с детьми и при поддержке родителей украсили свои приёмные и группы. Дети наряжали ёлку, изготовили поделки в виде снежинок, зимних птичек, украсили рукавички для Дедушки Мороза и гирлянды для красавицы-ёлки,  а также подготавливают поздравительные открытки для своих родных. Родители проявили фантазию, мастерство и творчество в новогодней детско-родительской выставке. Поделки получились необычными и весёлыми. Подготовка к Новому году, которая проходит весело и интересно, приносит заряд хорошего настроения до самого праздника.