Сегодня, 5 февраля 2019 года, исполнилось 45 лет о дня открытия детского сада. В нашем учреждении мы рады видеть каждого ребенка, любим и воспринимаем их такими какие они есть и стремимся найти подход к каждому. Общими усилиями родителей, педагогов стараемся, чтоб детям было уютно и комфортно.  Огромная благодарность родителям за помощь, поддержку и понимание, педагогам за профессионализм, всем работникам учреждения за преданную работу, умение сделать невозможное возможным.
Пусть каждое утро здесь начинается с доброго чуда, пусть каждый день в саду звенят голоса детей и сияют улыбки воспитателей. Желаю и нашим деткам, и их родителям, и нашим воспитателям, и всем сотрудникам детского сада здоровья, благополучия, радости. Пусть нашими совместными усилиями и нашими мечтами здесь всегда создаётся красивая сказка и творится настоящее волшебство!
На сайте газеты "новае жыцце" в рубрике «У КРАІНЕ МАЛЕНСТВА». РАСКАЗВАЕМ ПРА ЯСЛІ-САД №6 Г. НАВАГРУДКА