Родители - это, пожалуй, самые дорогие люди для человека, в каком бы возрасте он ни был. Папа заботится о семье много лет, отдавая ей свои силы, время и много-много душевного тепла. И пусть даже отец бывает строже, чем мама, он не такой сентиментальный и чувствительный, но его любовь к детям ничуть не меньше маминой. Папе будет очень приятно получить от своего сына или дочки искреннее, теплое поздравление с 23 февраля.

На базе нашей средней группы №2 21.02.2019 прошло заседание родительского клуба «Семь Я» руководитель Шинтарь Е.А. с физкультурным работником Каплей Л.Н. посвящённое Дню Защитника Отечества «Милым папам».

На встрече состоялись соревнования в которых принимали участие ребята двух команд «Звездочка» и «Парашютисты», членами команд также были и папы. Большую поддержку оказали болельщицы, боевые подруги наших солдат. Мамы с большим удовольствием участвовали в эстафете «Отважные медсестры».

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

В конце встречи все папы и дедушки получили подарки сделанные руками детей, мальчики игрушки из бросового материала. Все участники двух команд награждены медалями.

Праздник получился веселый и незабываемый для пап!