Наведем порядок вместе!
Апрель-традиционный час наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких пришельцев являться весеннее превращение территории яслей-сада.
Детский сад-наш общий дом, пусть будет чисто и уютно в нем! Под таким девизом прошла уборка территории в рамках республиканского субботника в нашем яслях-саду.
В течение года с 15.04.2019 по 19.04.2019 наш дружный педагогический коллектив совместно с воспитанниками приняли участие в мероприятиях по уборке территории детского сада, и закрепленной прилегающей территории.
Особенность данного мероприятия-активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник-это не только уборка территории, но и общение, ласковый настрой, позитивные эмоции.
Приятно видеть результат своей работы, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.