Прощай, наш детский сад. Выпускной бал в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей.

Не нарушая традиции и в нашем учреждении с 29 по 31 мая 2019 года проводятся праздники прощания с детским садом.

В музыкальном зале царит атмосфера торжества и волнения, ведь выпускной  бал – это новая ступенька во взрослую жизнь. Все праздники проходят очень весело, интересно, в теплой, дружеской обстановке. Для детей осуществляется в жизнь разработанный педагогами и музыкальными руководителями сценарий, в котором участвуют множество сказочных героев. Воспитанники поют песни, рассказывают стихи, танцуют, говорят слова благодарности педагогам. Выпускников также поздравляют воспитанники младших групп.

В конце мероприятия дети, по традиции загадав желание, отпускают шары в небо. А педагоги верят, что все эти желания непременно сбудутся.

29 мая 2019 прощаются с детским садом выпускники старшей группы №1. Воспитатель Старко Елена Евгеньевна, музыкальный руководитель Папиж Юлия Владимировна.