Дети - это ночью частые вставанья,
Дети - это соски, колики, горшки.
Дети - это споры в вопросах воспитанья,
Мамины молитвы, папины посты.
Дети - это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно -
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети - это папы часто нету doмa,
Дети - это мама дoмa целый день.
Дети - это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт, дети - это мы.
Дети - это счастье, дети - это радость,
Дети - это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытанье.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, пониманье.
Дети - это время, дети - это труд.
Дети - это чудо, доброты посланье,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети - это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).

Выражаем глубокую  признательность и благодарность родителям

За искреннее, чуткое внимание к проблемам учреждения, за неподдельный интерес и участие в жизни Яслей-сада, за Вашу помощь в приобретении игрушек, стендов, ремонтных работах и многом другом.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в воспитании детей, благополучия в семье.

Администрация и коллектив

Информация о правовых гарантиях семьям с детьми-инвалидами

Уважаемые родители!

Вашему вниманию предлагаются анкеты на выявление определенных  отношений, затруднений, проблем, установок, ситуаций, вопросов и т.д. с целью ознакомления с существующими направлениями, а также улучшения деятельности учреждения дошкольного образования, которое посещает ваш ребенок.

Как известно, начало посещения ребенком учреждения дошкольного образования является сложным периодом, как для самого ребенка, так и для его родителей. Для того чтобы определить насколько комфортно чувствует себя Ваш ребенок в детском саду, просим ответить на следующие вопросы перейдя по следующей ссылке.

Для достижения взаимопонимания в вопросах воспитания и развития детей, а также оказания Вам при необходимости профессиональной помощи специалистами и педагогами учреждения дошкольного образования, которое посещает Ваш ребенок, предлагаем Вам ответить на вопросы данной анкеты перейдя по следующей ссылке.

Игра в жизни каждого ребенка имеет большое значение. В процессе игры дети развиваются, учатся общаться, осваивают социальный опыт. Особого внимания требует вопрос выбора игрушек для ребенка. Для того чтобы детская игра была содержательной и эмоционально насыщенной не только в учреждении дошкольного образования, но в условиях семьи, просим Вас ответить на вопросы данной анкеты перейдя по следующей ссылке.

Для того чтобы определить, насколько Ваш ребенок приобщен к чтению, какое внимание уделяется этому вопросу в семье, просим ответить на вопросы данной анкеты перейдя по следующей ссылке.

Для эффективного обеспечения социального партнерства с семьями воспитанников просим вас ответить на следующие вопросы перейдя по следующей ссылке.

В каждой семье есть определенные традиции. Хорошие или плохие, сознательно и целенаправленно созданные или сложившиеся сами по себе. Известно, что семейные традиции имеют очень большое значение для воспитания и развития ребенка. Для того чтобы определить, какое внимание уделяется семейным традициям в Вашей семье просим ответить на следующие вопросы перейдя по следующей ссылке.