2019 ГОД

2018 ГОД

Районный этап республиканского конкурса проектов по энергоэффективности "Энергия и среда обитания" 2 место номинация "Информирование общества по вопросам энергосбережения, охраны окружающей среды, рационального природопользования"

Районный этап республиканского творческого конкурса для детей и подростков "Соблюдаем законы дорог!" 2 место номинация "Рисунок"

Заведующий Колонович Т.А. финалист областного конкурса профессионального мастерства "Руководитель года".

Районный этап конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику два 2-х места

Региональный этап конкурса "Красота божьего мира 2018":
номинация "Изобразительное искусство           1 место, 3 место
номинация "Фоторгафия" 2 место
номинация "Литературное творчество" 2 место, два  3-х места

Районный конкурс "Компьютер. Образование. Интернет" 1 место

Смотр - конкурс на лучшую организацию развивающей предметно-пространственной среды в группе учреждения дошкольного образования в 2018 году

«Лучшая групповая комната городского учреждения дошкольного образования» диплом II степени

«Лучшая авторская игра (игрушка)» диплом II степени

2017 ГОД

Февраль 2017
2 место районный смотр – конкурс «Безопасное детство» среди учреждений дошкольного образования г. Новогрудка

Январь 2017 На региональном этапе 1 место

в номинации "Литературное творчество" воспитанница средней группы №3

Козел Любовь рассказ "Вера, Надежда, Любовь".

Январь 2017 год районный этап республиканского конкурса "Энергия и среда обитания" 1 место, 3 место видеоролик в номинации "Информирование общества/пропаганда энергоэффективности". 3 место в номинации "Проект по теме энергосбережения, энергоэффективности и возобновляемой энергетике"

2016 ГОД

Декабрь 2016 года районный этап республиканского конкурса "Энергомарафон" 2 место в номинации "Культурно-зрелищное мероприятие о пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов" Анищик Лидия Николаевна "Что такое хорошо, что такое плохо" (видеоролик).

Декабрь 2016 года региональный этап Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира" 1 место в номинации "Изобразительное искусство" возраст до 8 лет семья воспитанницы Костюк Ольги Николаевны рисунок "Рождество Христово" 1 место в номинации "Литературное творчество" воспитанница средней группы №3 Козел Любовь рассказ "Вера, Надежда, Любовь". Отмечена дипломом участника на Епархиальном конкурсе.

Ноябрь 2016 года районный конкурс "Компьютер.Образование.Интернет" 2 место "Сайт учреждения дошкольного образования"

2015 ГОД

В районном этапе республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»:

2 место в

номинации информирования общества/пропаганда энергоэффективности -видеоролик "Мы выбираем дорогу в будущее",

работа отправлена на областной этап конкурса.

1 и 3 место в но

минации для педагогов. И

нтегрированное занятие

«Королева лампочка»

по образовательным областям «Ребенок и общество», «Искусство», воспитатель Шинтарь Е.А.

Театрализация по энергосбережению

«Бережливый я – бережливая семья»  воспитатель Романюк А.А.

По итогам районного конкурса в декабре 2015г.  «Лучший сайт (страница сайта)  учреждений  дошкольного образования»:

ясли-сад № 6 г.Новогрудка – диплом I степени

20.12.2015г. Награждена грамотой  Новогрудской епархии за усердные труды в области духовно-нравственного воспитания дошкольников воспитатель Бахарь Инна Генриховна

Победители районного этапа конкурса «Красота Божиего мира»

(Работа направлена на епархиальный конкурс в ОРОиК г. Слонима)

05.11.2015 подведены результаты 1-ого Конкурса местных инициатив в рамках проекта ЕС/ПРООН «Содействие развитию на местном уровне в Республике Беларусь»

ГУО "Ясли-сад №6 г.Новогрудка" стал одним из победителей в Гродненской области в местной инициативе "Внедрение ресурсосберегающих технологий". Материально-техническая  поддержка со стороны ЕС/ПРООН составит 12 тысяч у.е.

Работа ГУО "Ясли-сад №6 г.Новогрудка" заняла первое место на районный этапе конкурса и 2 место на областном этапе смотра-конкурса по комплексному благоустройству и озеленению территорий учреждений образования "Цвети, мой край!" в номинации "Контейнерный сад" в 2015 году.

2014 ГОД

2013 ГОД