Министерство образования Республики Беларусь настоятельно рекомендует при определении содержания образовательных услуг, предоставляемых учреждением дошкольного образования на платной основе, руководствоваться соответствующими разделами учебной программы дошкольного образования – «Материнская школа», «Иностранный язык», «Детское ручное ткачество», «Хореография», "Детский фитнес", "Мастерская технического конструирования", "Творческая мастерская", "Юные туристы".

В Яслях-саду организованы в 2018/2019 учебном году следующие  образовательные услуги на платной основе

- Творческая мастерская

- хореография

- детский фитнес

Название образовательной услуги

Наполняемость группы

Цена за одно занятие

Рекомендуемый возраст

Хореография

12 человек

1 руб.

Творческая мастерская

12 человек

1 руб.

Детский фитнес 12 человек 1 руб. 4-6 лет

Данные услуги способствуют расширению, раскрытию возможностей и удовлетворению индивидуальных потребностей каждого воспитанника с учетом зоны его ближайшего развития в условиях разных видов деятельности.

Уважаемые родители!

С 1 октября 2018 года в нашем Яслях-саду организуется работа по оказанию платных образовательных услуг. Платные образовательные услуги будут предоставляться, не нанося ущерб и не ухудшая качество предоставления основных образовательных услуг. Для определения Ваших запросов, интересов и пожеланий просим Вас ответить на следующие вопросы перейдя по следующей ссылке.