Платная образовательная услуга

группа кратковременного пребывания ребенка в выходной день

Группа выходного дня функционирует один раз в неделю по субботам с 10.00 до 13.00.

Продолжительность пребывания детей от 1 до 3 часов.

Охватывает детей раннего возраста (1,5 - 3 года).

Наполняемость группы 12 детей.

Группа выходного дня предназначена для ранней социализации детей,  обеспечения их лёгкой адаптации к условиям детского сада, сенсорное воспитание детей.

Имеется возможность для родителей оставить ребенка в яслях-саду под присмотром педагога.

Педагоги  группы выходного дня

- Анищик Лидия Николаевна, музыкальный руководитель

- Капля Лариса Николаевна, руководитель физического воспитания

- Майнич Светлана Петровна, воспитатель дошкольного образования

Наши педагоги занимаются с Вашим ребенком для формирования базовой культуры, его личности, всестороннего развития психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями.

Следует отметить, что основой всей работы группы выходного дня является доброжелательное отношение к каждому ребенку, умение поддерживать жизнерадостную обстановку. Во время работы группы с детьми проводятся занятия познавательного, эстетического направления, прогулки на участке, а также совместная деятельность педагога с детьми, направленная на развитие коммуникативных навыков, любознательности  и эмоциональной сферы.