У нас есть глаза, чтобы видеть мир вокруг, и руки, чтобы его менять.
Результаты практического обучения  остаются с нами на всю жизнь.

Слово lego в переводе с датского означает «веселая игра», а в переводе с латыни – «я учусь».

Современные и эффективные методики обучения разработаны специалистами с многолетним опытом работы в образовательной сфере. Регулярно посещая занятия, Ваш ребёнок изучит основы математики, механики, физики, конструирования, а также получит знания из области естественных наук. Особое внимание уделено обучению чтению. Свои первые слова ребёнок сможет прочитать уже на первом-втором занятии, а через пару месяцев сможет прочитать свою первую книгу!

Выбирая LEGO-подготовка к школе, Вы обеспечиваете раннее развитие ребёнка как в гуманитарном, так и в техническом направлении. Кроме знаний Ваш ребёнок получит ценные навыки общения с другими детьми, адаптируется к школьному учебному процессу, разовьёт навыки логического и креативного мышления, что непременно скажется на его будущих успехах в школе.

Это выбор родителей, которые ценят комплексный и системный подход к обучению своего ребёнка.

Если заинтересовались - звоните

информация на сайте https://robolab.by/